Институты и высшие школы ЮУрГУ приглашают абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

17 февраля в 12:00 в Южно-Уральском государственном университете состоится День открытых дверей, где школьников и их родителей познакомят с возможностями и перспективами обучения в вузе.

Согласно графику встреч абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией об институтах и высших школах, получить необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, реализуемых в ЮУрГУ, а также об условиях поступления в вуз.

Ребятам и их родителям расскажут о возможностях проектного обучения, об элитном образовании и военном учебном центре. Также директора институтов и высших школ расскажут о международных программах обмена с вузами-партнерами и уделят внимание тем, кто интересуется возможностями заниматься наукой, творчеством и спортом.  

Отметим, что формат раздельных встреч будет полезен тем, что школьники и их родители смогут задать все интересующие вопросы об институте или высшей школе напрямую директору подразделения и сразу получить исчерпывающие ответы.

Тем временем в приемной комиссии вуза (ауд. 125/ГУК) проведут консультацию по вопросам организации приемной компании и механизмов поступления.

Начало сбора гостей – 17 февраля в 11:30 в холле главного учебного корпуса ЮУрГУ (Проспект Ленина, 76).

1 этаж – Юридический институт, Высшая школа электроники и компьютерных наук, Институт спорта, туризма и сервиса, Высшая медико-биологическая школа.

2 этаж – Политехнический институт, Институт естественных и точных наук, Институт лингвистики и международных коммуникаций, Архитектурно-строительный институт, Высшая школа экономики и управления, Институт социально-гуманитарных наук.

СМИ о нас:

Марина Ковязина; фото: Олег Игошин
Дата события: 
воскресенье, 17 февраля, 2019 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.