Студент филиала ЮУрГУ удостоен премии главы Нижневартовска

Студент филиала Южно-Уральского государственного университета получил премию главы Нижневартовска. Мероприятие состоялось 24 января в администрации города Нижневартовска в честь  Дня российского студенчества.

В филиале ЮУрГУ в городе Нижневартовск премию получил студент группы НвФл-429 Иван Мельник за выдающиеся заслуги в учебе, участие в мероприятиях, направленных на выявление учебных достижений, мероприятиях научно-исследовательской, культурно-творческой и спортивной  направленности. Размер премии – 25000 руб.

Премию Иван получил во второй раз, так как неизменно на всех курсах обучения имеет оценки «отлично», дважды становился лауреатом конкурса «Студент года Югры», имеет звание «Мистер Студенчество Югры» - 2018 и «Первый вице-Мистер «Студенчество России-2018».

Отметим, что премия вручается талантливой студенческой молодежи за успехи в учебе и внеучебной жизни.

Поздравляем Ивана Мельника!

Марина Ковязина