Студенты ЮУрГУ получили награды в конкурсе «Лучший бухгалтер Югры»

Студенты филиала Южно-Уральского государственного университета в Нижневартовске приняли участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Югры». Конкурс прошел в 11-й раз в Ханты-Мансийском автономном округе.

29 студентов 4-го курса направления «Экономика» филиала ЮУрГУ приняли участие в созданной впервые номинации конкурса «Лучший молодой бухгалтер Югры – 2018».

Студенты соревновались наравне со взрослыми – профессионалами своего дела, но не потерялись на фоне серьезных соперников и вошли в число победителей: 1-е место в номинации «Лучший молодой бухгалтер Югры – 2018» заняла студентка гр.НвФл-414 Юлия Сафина и 3-е место в этой же номинации занял студент гр.НвФл-414 Павел Тарасов.

От имени организаторов окружного конкурса и администрации города была выражена благодарность филиалу ЮУрГУ за высокий уровень подготовки студентов в области бухгалтерского учета и аудита. Вуз награжден дипломом, который вручила директор департамента финансов администрации Нижневартовска И.А.Теляга.

Марина Ковязина