В ЮУрГУ состоится открытие «Ассоциации иностранных выпускников ЮУрГУ» к 75-летию университета

Иностранные выпускники точно также как и российские стремятся поддерживать связи с Альма-матер, российскими вузами и Россией в целом. В связи с этим по инициативе Управления международного сотрудничества ЮУрГУ и Ассоциации иностранных студентов Южного Урала  13 декабря состоится Открытие Ассоциации иностранных выпускников ЮУрГУ.

Главная задача деятельности Ассоциации выпускников — это формирование корпоративной философии и системы ценностей выпускников университета. Стать ее членом может каждый иностранный студент, получивший диплом об окончании Южно-Уральского государственного университета.

Ассоциация иностранных выпускников является пространством для поддержания связей с университетом,  обмена опытом, реализации Вашего профессионального и творческого потенциала. Членство в Ассоциации позволяет сохранить связь с университетом, дает возможность всегда быть в курсе текущих успехах вуза.

Открытие Ассоциации состоится 13 декабря Торжественным подписанием соглашения между ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым и Президентом Всемирной ассоциации выпускников Владимиром Четием.

Также поздравить университет и открыть Ассоциацию приедет Президент Ассоциации иностранных студентов России Аду Яо Никез.

Помимо этого иностранные выпускники, даже находясь в своих странах, не смогли оставить без внимания родной для них вуз и подготавливают видео-поздравления с 75-летием ЮУрГУ. А студенты Ассоциации иностранных студентов Южного Урала готовят сразу несколько подарков, но что именно – хранят пока в секрете.

Открытие Ассоциации состоится 13 декабря в конференц-зале УК «Сигма» в 16:00. Приглашаем иностранных студентов и выпускников, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ принять в таком значимом для университета событии!

Дата события: 
четверг, 13 декабря, 2018 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.