В Высшей медико-биологической школе обсудят достижения

11 декабря в Южно-Уральском государственном университете  состоится расширенное торжественное заседание Высшей медико-биологической школы, посвященное 75-летию ЮУрГУ.

В расширенном заседании Высшей медико-биологической школы примут участие директор ВМБШ, заведующие кафедрами, руководители научно-образовательных центров, социальные партнеры. Будут озвучены достижения.

Высшая медико-биологическая школа занимает первое место среди других подразделений университета по публикационной активности и международным контактам.

Мероприятие проводится для более эффективной интеграции Высшей медико-биологической школы и производственных предприятий. Расширенное заседание проводится для обсуждения промежуточных итогов сотрудничества и формулирования задач на будущее. Ученые Высшей медико-биологической школы, социальные партнеры и бизнес-партнеры заинтересованы в регулярности встреч в таком формате.

После заседания в 12:00 состоится «День выпускника», в рамках которого пройдут встречи со студентами Высшей медико-биологической школы с социальными партнерами ВМБШ.

Заседание пройдет с участием директора ВМБШ Вадима Цейликмана, доктора биологических наук, заместителя директора ВМБШ по общим вопросам Веры Глуховой, кандидата психологических наук и заместителя директора ВМБШ по науке, кандидата биологических наук Максима Лапшина.

Начало мероприятия: 10:00 (ауд. 025 ГУК, восточное крыло).

Дата события: 
вторник, 11 декабря, 2018 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.