Юбилей ЮУрГУ: в университете состоится встреча выпускников Политехнического института

12 декабря 2018 года в 13.00 в УДК «Сигма» состоится встреча выпускников факультетов Политехнического института.

Ведущие мероприятия помогут собравшимся вспомнить славную историю  технических факультетов.  Современное состояние и перспективы развития Политехнического института будут представлены в выступлении директора института Сергея Дмитриевича Ваулина. Прозвучат выступления почетных гостей мероприятия – выпускников факультетов Политехнического института разных лет. Пройдет представление деканов, которые продолжат мероприятие на своих факультетах, на кафедрах.

На память о  встрече каждый выпускник получит юбилейный значок с логотипом Политехнического института.

Организатор мероприятия Политехнический институт ЮУрГУ, директор Ваулин С.Д.