Открытие новой площадки регионального оператора Сколково

27 ноября, с 15:00 до 18:00 в БЦ Полёт на Тернопольской, 6 (рядом с ЮУрГУ) состоится открытие новой площадки регионального оператора Сколково. Постоянным местом нахождения станет удобный open space, оборудованный всем необходимым.

Место станет площадкой для прямого взаимодействия проектов на разных стадиях развития, Сколково, ФРИИ, фонда Бортника, частных инвесторов, менторов и корпораций, а также локацией для организации рабочего пространства как действующих компаний, так и начинающих «идейных» проектов.

Здесь проекты на разных стадиях развития смогут получить поддержку, выход на потенциальных заказчиков и повысить эффективность командной работы.

Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ приглашает студентов и начинающих специалистов принять участие в презентациях проектов и хантинге: познакомиться с начинающими проектами и присоединиться к их командам!

Программа официального открытия

Питчинги проектов

Презентация проектов, имеющих инвестиционную привлекательность перед инвесторами и участниками других проектов. Вы можете подать заявку на выступление по телефону +7 951 798 07 97 (Кристина).

Хантинг

Нетворкинг для «идейныхi проектов и студентов/фрилансеров-соискателей. Представлен будет в формате обмена информацией о себе и своих компетенциях. Проекты сами решают, кто сможет присоединиться к их команде. В дальнейшем такой нетворкинг будет проводиться еженедельно.

Развлечения

Тематическая фотозона, катание на самокатах по open space.

Организатором выступает технопарк информационных технологий города Челябинск.

Для регистрации нужно ответить на 2 вопроса.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.