В ЮУрГУ состоится фестиваль «КВН еще ТОрТ»

16 ноября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится фестиваль команд ветеранов КВН города Челябинска и Челябинской области «КВН еще ТОрТ».

Проведение этого фестиваля является одним из этапов  празднования 25-летия челябинского областного клуба КВН.

Участники фестиваля − КВНщики 1990-х годов и первой половины 2000-х, а именно «Формула 1» (ЧелГУ), КОП  (бывший Челябинский юридический  институт), «Дежурная часть (бывший  Челябинский юридический институт), Сборная Агроуниверситета разных лет («Дети гор», «Zборная ЧГАУ»), Сборная фестиваля Жемчужина» − представители фестиваля «Жемчужина», «Академгородок» (УрСЭИ).

КВНщикам предстоит участие в двух конкурсах: разминка и музыкальное приветствие. Оценивать участников будет жюри − представители КВНа тех лет.

По итогам мероприятия победителю будет вручен кубок ветеранов КВН.

Вход по пригласительным билетам, а также свободный вход.

Ждем всех!

Дата и время мероприятия: 16 ноября, 18:00

Адрес проведения: актовый зал ЮУрГУ  (проспект Ленина, 76, 2 этаж).

Марина Ковязина