В Институте дополнительного образования (ИДО) ЮУрГУ стартовала программа для ведущих специалистов ЧТПЗ «Статистические методы обработки информации и их применение в системах качества продукции».

В обучении примет участие 21 специалист. Слушатели программы изучат особенности применения статистических методов в металлургической промышленности, овладеют методикой работы с компьютерной программой SPSS для статистического анализа данных. Также будут рассмотрены особенности использования в металлургической промышленности системы методов контроля и анализа качества.

Институт дополнительного образования уделяет особое внимание разработке и продвижению программ дополнительного образования для специалистов инженерного и технического направлений, как наиболее актуальных для нашего региона с его развитой тяжелой промышленностью.

Наши контакты:
Телефон: +7 (351) 267-95-01
E-mail: ido[at]susu[dot]ru
Сайт Института дополнительного образования (ИДО)

Всегда рады сотрудничать!

Татьяна Саранская