В ЮУрГУ проходит конкурс на лучшую презентацию профессии и университета

Студенты университета приглашаются к участию в конкурсе на лучшую презентацию своей профессии и своего вуза.

Целью конкурса является выявление и стимулирование творческого потенциала студентов и сотрудников университета.  Как непосредственные участники образовательного процесса, они могут в полной мере красочно и подробно рассказать о нашем вузе и о выбранных профессиях.

«Мы надеемся, что участники продемонстрируют свои незаурядные творческие способности и нестандартный подход, представляя информацию. Лучшие работы лягут в основу профориентационных материалов университета. Победителей конкурса ожидают ценные призы и подарки», − говорит специалист по учебно-методической работе факультета предвузовской подготовки Ксения Киричек.

Конкурс проводится с 24.09.2018 до 31.10.2018.

Участники конкурса – все студенты и преподаватели ЮУрГУ.

Конкурсные работы принимаются в электронном варианте на почту 65bola[at]mail[dot]ru до 31.10.2018 года включительно.

Подведение итогов 05.11.2018.