ЮУрГУ познакомит старшеклассников с будущими профессиями

10 и 11 октября во Дворце детского творчества г. Челябинска старшеклассники Советского района города Челябинска познакомятся с Южно-Уральским государственным университетом.

В холле Дворца детского творчества институты и высшие школы ЮУрГУ представят свои площадки, где ученики 9-11 классов смогут узнать о профессиях и о перспективах обучения на данных направлениях.

Знакомство старшеклассников с возможностями ЮУрГУ пройдет в интерактивной форме: представители высших школ и институтов вместе со школьниками проведут интересные опыты, эксперименты и деловые игры.

Ребятам покажут различное оборудование и инновационные разработки, а также расскажут, чем будущие студенты смогут заниматься помимо учебы в Южно-Уральском государственном университете.

Выставка пройдет 10 и 11 октября с 15:00 ч. до 17:00 ч. по адресу:  г.Челябинск, ул. Доватора 15.

Марина Ковязина
Дата события: