Студенты проходят отбор на конкурс «Талант ЮУрГУ–2018»

В актовом зале Южно-Уральского государственного университета стартовали отборочные этапы на ежегодный конкурс талантов университета.

В первый день отборочных этапов у парней и девушек со всех курсов и институтов была возможность проявить себя в направлении «Вокал, бардовская/авторская песня».  Со сцены актового зала прозвучали как популярные русские, так и зарубежные, национальные и авторские  песни.

Напомним, что отборочные этапы продлятся до 5 октября. Если ты креативен и амбициозен, если ты хочешь запомнить свои студенческие годы и хочешь, чтобы запомнили тебя, то фестиваль «Талант ЮУрГУ» просто создан, чтоб воплотить твою мечту!

Проявить свой талант вы можете в следующих направлениях:

• вокал;
  • бардовская/авторская песня;
  • хореография;
  • исполнители-инструменталисты;
  • ведущие (конферанс);
  • художественное слово;
  • оригинальный жанр;
  • фестивальная программа.

В каждом жанре будут присуждаться 1, 2, 3 места. Лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ–2018» организаторы наградят дипломами и приятными памятными подарками.

Порядок проведения фестиваля

1 октября с 13:00 до 17:00

Вокал, бардовская/авторская песня

2 октября с 13:00 до 17:00

Хореография, оригинальный жанр

3 октября с 13:00 до 17:00

конферанс, художественное слово
(студия театра «Манекен», Сони-Кривой 79а),

исполнители – инструменталисты

4 и 5 октября с 13:00 до 17:00

Фестивальные программы
(репетиции по расписанию)

16 октября в 15:00 – конкурс (актовый зал ЮУрГУ).

17 октября в 15:00 – Гала-концерт фестиваля, церемония награждения.

На конкурс и гала-концерт вход свободный!

Если ты хочешь стать частью одного из самых масштабных событий нашего университета, скорей узнавай подробную информацию в Центре творчества (главный корпус 3 этаж, ауд.339 «Г», «Д»), по телефонам: 267-98-29,67-98-47 или в группе в Контакте.

Марина Ковязина
Дата события: