На международной конференции студентам ЮУрГУ вручили дипломы

С 17 по 19 сентября в Челябинске прошла Международная научно-практическая конференция «ТРУБЫ». Традиционно это крупнейший отраслевой форум российских и иностранных учёных, потребителей и производителей трубной продукции.

С 1993 и до 1996 года конференция проводилась в виде отраслевых совещаний по актуальным вопросам развития трубной промышленности. В современном формате конференция является площадкой для научных дискуссий, обмена мнениями о современных тенденциях и перспективах развития мировой и российской трубной отрасли.

С 2014 года в рамках конференции проводится Молодежная секция, в ходе которой свои разработки и исследования могут представить молодые ученые и специалисты на конкурсной основе. Студенты кафедры «Процессы и машины обработки металлов давлением» ЮУрГУ представили свои стендовые доклады и стали обладателями диплома 1 степени (Дмитрий Соколов) и свидетельств участников молодежной секции «Молодые ученые и специалисты – черной металлургии» (Герман Баталов, Кирилл Торгонин, Дмитрий Соколов).

По итогам работы форума будет издан Сборник Трудов Конференции – доклады и статьи участников. Сборник включен в Российский индекс научного цитирования.

Марина Ковязина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.