В ЮУрГУ пройдут дни открытых дверей

Во всех учебных заведениях страны отзвенели первые звонки. Для тех, кто перешел в 11 класс, предстоящий год станет решающим, ведь именно за этот год необходимо принять окончательное решение и ответить на вопрос «Кем быть?». Помочь определиться с выбором будущей профессии, понять, на какое направление обучения поступить в 2019 году помогут абитуриентам Дни открытых дверей, организованные в Южно-Уральском государственном университете. В этом году уже традиционные Дни открытых дверей пройдут 7 октября, 2 декабря 2018 года, а также 20 января, 31 марта и 21 апреля 2019 года.

Абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией об институтах и высших школах, получить необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, реализуемых в ЮУрГУ, а также об условиях поступления в вуз.

Отметим, что 21 апреля в рамках Дня открытых дверей пройдет мастер-класс по подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по предметам:

• русский язык;
  • литература;
  • история;
  • обществознание;
  • английский язык;
  • физика;
  • математика.

Тренинги проведут сотрудники ЮУрГУ, являющиеся экспертами ЕГЭ.

Каждого участника Дня открытых дверей ждет масса полезной и важной информации, интересные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также много-много положительных эмоций и новой информации.

Календарь абитуриента

07.10.18

02.12.18

20.01.18

31.03.19

21.04.19

Мастер-классы по подготовке к ЕГЭ

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Тел.: 8(351)267-98-35

8(351)267-97-29