В ЮУрГУ пройдут дни открытых дверей

Во всех учебных заведениях страны отзвенели первые звонки. Для тех, кто перешел в 11 класс, предстоящий год станет решающим, ведь именно за этот год необходимо принять окончательное решение и ответить на вопрос «Кем быть?». Помочь определиться с выбором будущей профессии, понять, на какое направление обучения поступить в 2019 году помогут абитуриентам Дни открытых дверей, организованные в Южно-Уральском государственном университете.

Абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией об институтах и высших школах, получить необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, реализуемых в ЮУрГУ, а также об условиях поступления в вуз.

Каждого участника Дня открытых дверей ждет масса полезной и важной информации, интересные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также много-много положительных эмоций и новой информации.

Ближайший День открытых дверей пройдет в ЮУрГУ 17 февраля 2019 г. в 12.00, сбор в фойе третьего этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ (Пр. Ленина, 76).

Уточнить информацию о датах проведениях Дней открытых дверей в ЮУрГУ:

Тел.: 8(351)267-98-35, 8(351)267-97-29

Время начала Дней открытых дверей: 12:00