Знание иностранного языка на уровне уверенного пользователя в современном мире явлется одним из условий успешной карьеры и профессионального роста. Центр дополнительного образования «ЛИНГАТЕК» предоставляет программы обучения иностранному языку, которые позволят не только овладеть языковыми навыками разговорного английского, но также позволят научиться вести беседу,  следуя  нормам и правилам международного этикета, участвовать в переговорах,  выступать в роли переводчика и т.д.

ЦДО ЛИНГАТЕК предлагает программы профессиональной переподготовки:

• переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения: 3 года –900 часов аудиторной работы (6 семестров по 8 – 10 часов в неделю);
  • межкультурная коммуникация и перевод  (немецкий и английский язык).Продолжительность обучения: 2 года –796 часов аудиторной работы (4 семестра по 12 часов в неделю)
  • перевод  в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения: 1 год –448 часов аудиторной работы (2 семестра по 14 часов в неделю);
  • переводчик-референт  (английский язык).Продолжительность обучения: 1 год –512 часов аудиторной работы (2 семестра по 16 часов в неделю).

Для студентов, обучающихся по программам углублённой языковой подготовки,  предлагается сокращённый курс.

Подробное описание программ на сайте ИЛиМК , ЦДО  ЛИНГАТЕК.

Адрес:

ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446, второй корпус ЮУрГУ