Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки

Институт дополнительного образования объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки.

На сегодняшний день в ИДО ЮУрГУ разработаны и проводятся более 1000 авторских образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей, специалистов, а также различных категорий физических лиц.

Разработанные программы охватывают все лицензированные образовательные направления классического университета.

Также по просьбе заказчиков разрабатываются корпоративные образовательные программы по всем лицензированным специальностям университета, проводимые только для сотрудников данного предприятия или компании, гибко адаптированные к её потребностям и проблемам.

За  год по программам перечисленных направлений проходят обучение сотрудники 800 предприятий города, области и Урало-Сибирского региона.

В предверии нового учебного года Институт дополнительного образования объявляет набор на следующие курсы профессиональной переподготовки:

• Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
  • Подготовка экспертов-техников
  • Логистика и управление цепями поставки
  • Экономика и управление на предприятии
  • Бухгалтерский учет, налогообложение и
  • Аудит
  • Сметное дело и много других программ.

Ждем Вас по адресу: 454080,  г. Челябинск, пр.  Ленина, 85, ауд. 286/3 А  корпуса.

Телефон/ факс: (351) 265-69-64,267-99-08

Е-mail: petrovaib[at]susu.ac[dot]ru