ЮУрГУ встретил тысячного абитуриента

Приёмная кампания, начавшаяся в Южно-Уральском государственном университете 20 июня, идёт полным ходом. 28 июня приемная комиссия ЮУрГУ приняла документы тысячного абитуриента. Им стал Илья Фокин, подавший документы на направление Экономическая безопасность ВШЭУ.

По традиции Илье вручили подарок, и он оставил запись в книге почетного абитуриента.

ЮУрГУ закончила старшая сестра Ильи. По ее словам, по отзывам студентов и выпускников, семья будущего первокурсника решила, что он будет учиться именно в Южно-Уральском госуниверситете.

Напомним, что приемная кампания продлится до 26 июля на очную форму обучения и до 15 сентября на заочную. Для подачи документов абитуриентам достаточно взять с собой аттестат и паспорт.

Подробнее: https://abit.susu.ru

Прием документов осуществляется с 20 июня