Профессор ЮУрГУ прочтёт курс лекций для студентов Наманганского инженерно-технологического университета 

Заведующий кафедрой «Технология и организация общественного питания» ИСТиС  Абдували Джабарович Тошев приглашен в Наманганский инженерно-технологический институт Республики Узбекистан для участия в Международной конференции и проведения курса лекции для студентов по направлению технология продуктов питания. Партнерство проходит в рамках реализации соглашений Меморандума о сотрудничестве между Южно-Уральским Государственным Университетом и Наманганским инженерно-технологическим институтом. 
Наманганский институт организует научно-практическую конференцию на тему «Перспективы интенсивного подхода к инновационному развитию» по программе Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан. На конференции будут рассмотрены проблемы и перспективы интеграции науки, образования и производства. Представителем оргкомитета в международной конференции из России является Абдували Джабарович. 
Абдували Джабарович Тошев , доктор технических наук, профессор и заведующий кафедрой «Технология и организация общественного питания», владеет узбекским, таджикским, турецким и английским языками, член-корреспондент Российской Академии Естествознания, член межрегиональной ассоциации кулинаров России. 
Так же напоминаем, что 3 июля в 11:00 состоится форсайт-сессия, где ведущие преподаватели кафедры «Технология и организация общественного питания» проведут мастер-класс «Идеальный сервис» для абитуриентов. Будущие студенты получат подробную информацию о перспективах обучения, посетят мастер-классы по актуальным проблемам науки и примут участие в экскурсии по лабораториям и научно-исследовательскому центру. 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.