Александр Шестаков поздравил с выпуском детей  сотрудников ЮУрГУ

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков поздравил сотрудников вуза и их детей − выпускников школ, колледжей и ЮУрГУ.

«Мы традиционно проводим встречи с детьми сотрудников вуза. Я благодарю за то, что ребята успешно окончили школу или наш университет. На мой взгляд, такие династии должны развиваться. Поэтому будет правильным, если ребята, являющиеся выпускниками школ, будут поступать к нам в университет, заканчивать тут магистратуру и аспирантуру, после чего работать в Южно-Уральском государственном университете», −  сказал ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

Александр Леонидович вручил памятные подарки с символикой университета. В завершение встречи было сделано коллективное фото с ректором ЮУрГУ.