Студент ЮУрГУ завоевал «золото» и «серебро» чемпионата России по стрельбе из лука

Cтудент ИСТиС Антон Булаев выиграл серебряную медаль на чемпионате России в личном зачете, а также золотую медаль в командном зачете в соревнованиях «Матч вызова» между командами стрелков из лука и стрелков из арбалета. Соревнования проходили 8-11 июня в Ульяновске.

«Залогом успешного выступления на соревнованиях для меня является умение идти до конца, контроль своих эмоций и ежедневные тренировки», – отметил Антон Булаев.

Напомним, месяцем ранее Антон завоевал «бронзу» Кубка мира по стрельбе из лука в дивизионе «Блочный лук, мужчины».

Антон Булаев – студент Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, член сборной России, мастер спорта международного класса, победитель первенства мира и Европы, Кубков Европы, серебряный призер чемпионата Европы, призер чемпионатов России, многократный победитель первенств России.

Олег Игошин