Новостной портал «Молодежь Южного Урала» приглашает студентов на летнюю стажировку

В июле 2018 года начинающие медиаспециалисты смогут поработать в команде Молодежного ресурсного центра, получить консультации по ведению групп и аккаунтов в социальных сетях, написанию пресс-релизов, дизайнерскому оформлению.

Сотрудники пресс-службы Молодежного ресурсного центра готовы поделиться знаниями в сфере медиа. Студентам будет необходимо выполнять задания, получать обратную связь и корректировать материалы. Молодые медийщики попробуют себя в роли пресс-секретарей молодежных организаций, авторов уникальных рубрик на областном портале, дизайнеров и smmщиков. Также ребята погрузятся в атмосферу молодежной политики и познакомятся с лидерами региона. График работы с каждым участником будет выстраиваться индивидуально.

Требования к кандидатам: обучение на профильных специальностях (журналистика, реклама и связи с общественностью, PR и т.д.), желание развиваться и свободное время в июле. Отметим, возможно официальное оформление всей документации для летней студенческой практики.

Желающим пройти стажировку необходимо отправить резюме, где нужно указать свой опыт (ссылки на материалы, если есть), образование, контактные данные, после чего отправить на почту molodezh174[at]ya[dot]ru с пометкой в теме письма «Резюме на практику».

Заявку нужно подать до 25 июня.

Марина Ковязина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.