В ЮУрГУ прошла лекция «История научных школ – научные традиции университета»

4 апреля 2018 года в ЮУрГУ в рамках программы повышения квалификации «Корпоративная культура университета» прошла лекция директора Политехнического института, доктора технических наук, профессора Сергея Дмитриевича Ваулина «История научных школ – научные традиции университета».

Из отзывов слушателей:

«Демонстрация мощности университета – это лучшая мотивация в работе!»

«Я посмотрела на наш вуз немного другими глазами. Гордость!!! Когда работаешь каждый день, и каждый день выполняешь много разноплановых задач, все смешивается и размывается. А когда вот так-то ощущаешь масштаб. Это замечательно. И я хочу сказать, что подобные лекции надо делать периодически и не только в рамках повышения квалификации, но и для вуза в целом. Огромное спасибо!»

Татьяна Саранская