Институт дополнительного образования ЮУрГУ объявляет набор на курсы по программе «Эксперт-техник»

Институт дополнительного образования объявляет набор на курсы дополнительного профессионального образования для руководителей и специалистов по программе профессиональной переподготовки «Эксперт-техник».

Программа разработана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2003 г. № 238 «Об организации независимой технической экспертизы транспортных средств», с требованиями к образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации экспертов-техников

Цель обучения ‒ подготовка конкурентоспособных специалистов экспертов-техников и совершенствование их знаний для выполнения нового вида профессиональной деятельности ‒ независимой технической экспертизы транспортных средств с возможностью дальнейшего сотрудничества со страховыми компаниями в рамках ОСАГО.

Начало занятий: 26 марта 2018 года.

Ждем Вас по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 85, корп.3А, 286.

Тел./ факс: (351) 265-69-64, 267-99-08, http://www.cdo-eip.susu.ru, e-mail: petrovaib[at]susu[dot]ru, zdo-eip[at]mail[dot]ru.

По всем вопросам: Буртовая Светлана Николаевна, старший инспектор Института дополнительного образования 265-69-64.

Светлана Буртовая