Факультет военного обучения ЮУрГУ приглашает получить звание офицера в период обучения в магистратуре

Факультет военного обучения Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов-бакалавров 4-го курса ЮУрГУ и других вузов пройти обучение по программам подготовки офицеров запаса в период обучения в магистратуре ЮУрГУ. Возможность появилась в связи с решением Министерства обороны РФ об обучении магистров на военном факультете только по программам подготовки офицеров запаса.

Желающие могут подать документы на участие в конкурсном отборе на Факультет военного обучения (ул. Марата, 8, каб. 102, с 9.00 до 15.00 с понедельника по пятницу) в период до 7 марта 2018 года. К документам необходимо приложить справку из приемной комиссии ЮУрГУ (ауд. 125 главного корпуса, т. 8-800-300-00-55) о том, что студент рассматривается в качестве кандидата на поступление в магистратуру.

Подробная информация на странице Факультета военного обучения.

Екатерина Кузнецова, фото Олега Игошина