«Mary Poppins & Co»: В ЮУрГУ отпразднуют Международный женский день

7 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет праздничный концерт с участием детей преподавателей и сотрудников ЮУрГУ.

Ежегодно Центр творчества ЮУрГУ придумывает уникальную форму проведения праздника. В этом году концерт пройдет под лозунгом «Счастлив тот, в ком детство есть!». Организаторы подготовили по-настоящему волшебный и сказочный праздник, на котором дети и внуки преподавателей и сотрудников вуза выступят вместе с коллективами Центра творчества.

Творческие коллективы являются основными участниками любого университетского праздника и им не впервой выступать перед публикой. Ребятам же, возраст которых от 6 до 14 лет, только предстоит выйти на большую сцену.

«Мы всегда стремимся поддерживать корпоративную культуру в университете. Хотим, чтобы дети гордились тем, где работают их родители, а взрослые в свою очередь познакомили их с Южно-Уральским Государственным университетом», − рассказала директор Центра творчества ЮУрГУ Светлана Филипчук.

Тема этого концерта − «Mary Poppins & Co». В программе разножанровые номера, для гостей мероприятия подготовлена масса ярких песен, танцев, и игра на музыкальных инструментах. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков поздравит пришедших на концерт преподавателей и сотрудниц  с Международным женским днем.

Приглашаем всех желающих!

Начало концерта: 14:00
Место проведения: Актовый зал ЮУрГУ

Репортаж ТРК «ЮУрГУ-ТВ» с репетиции концерта

Марина Ковязина
Дата события: 
среда, 7 марта, 2018 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.