Инвестиции и криптовалюты: в ЮурГУ пройдут доклады и дискуссия

Криптовалюты стали одним из информационных трендов 2017 года. Многие о них говорят, но настоящих специалистов в этой сфере очень мало. Особое значение криптовалюты имеют для инвестиционных рынков — в качестве нового высокодоходного, но рискового инструмента.
Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ предлагает вам узнать о будущем криптовалют как инвестиционного инструмента в 2018 году от профессионалов.

Для зарегистрированных участников событие бесплатно. Зарегистрироваться можно здесь

РАСПИСАНИЕ:

• 18:00 — Начало регистрации
  • 18:30 — Открытие мероприятия
  • 18:35 — Доклад «ДАО Инвестора», Игорь Файнман
  • 19:20 - 19:30 — Перерыв
  • 19:30 — Доклад «Точки монетизации на рынке криптовалют» Сергей Смирнов
  • 20:30 — Закрытие мероприятия

СПИКЕРЫ

Игорь Файнман

Эксперт в области управления личными финансами и инвестициями
Генеральный директор ООО «Академия финансов и биржи». Квалифицированный участник финансового рынка ММВБ. Имеет успешный опыт работы в банках, инвестиционных компаниях и брокерских домах. Советник по финансам у клиентов Москвы, Санкт-Петербурга, Чехии, Израиля. Спикер профессиональных конференций и финансовых форумов.

Сергей Смирнов

Сооснователь команды BitClub Project. Финансовый консультант, предприниматель. С 2015 года занимается криптовалютами. Обладает экспертизой в майнинге, ICO, торгах и портфельном инвестировании.

Дата проведения мероприятия: 22.02.2018

Время:  18:00 – 20:30

Место: ЮУрГУ, Университетский комплекс «Сигма», 2 этаж, пр. Ленина, 78Б, Челябинск, Челябинская обл., Россия

Тел.: +7 (351) 272-3014