Школа бизнеса ВШЭУ дает возможность студентам найти работу на «sales-вечере»

5 и 6 марта Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ проведет «sales-вечер», на котором участники смогут узнайть о последних трендах в продажах от практиков.

На вечере обсудят современные тенденции в области продаж, то, как должны обучать новых менеджеров по продажам и консультантов. Кроме того, спикеры вечра расскажут об основных проблемах в этой сфере, поднимут темы бизнес-аналитики от продаж, до оценки стоимости бизнеса. Также обсудятвозможности создания розничной сети, с последующим выходом из оперативного управления, чтобы далее заниматься новыми проектами.

5 и 6 марта пройдет «SALES-вечер» от Школа Бизнеса ВШЭУ  ЮУрГУ

Организаторы вечера пригласили специалистов и предпринимателей,  строящих свой бизнес в продажах, тех кто управляет крупными retail-компаниями.

Кроме того , всем желающим, включая студентов, будет предложено заполнить анкеты, которые в дальнейшем будут переданы HR-отделам партнерам Школы бизнеса ЮУрГУ: Intimissimi, Calzedonia, Zara, Zara Home, Праздничный бум.

Если ваша анкета заинтересует работодателя – они пригласят вас на собеседование!

Регистрация по ссылке: перейти по ссылке.

Дата мероприятия: 5 марта, 2018 г.

Место проведения: УК «Сигма»

Время проведения: 18:00

Дата мероприятия: 6 марта