В ЮУрГУ пройдет «Студенческая свадьба»

В День всех влюбленных, 14 февраля, в ЮУрГУ на большой перемене пройдет «Студенческая свадьба». Традиционно, Высшая школа электроники и компьютерных наук приглашает всех желающих зарегистрировать свои отношения в импровизированном ЗАГСе.

Во время мероприятия студенты смогут не только заключить брак со своей половинкой, но и поучаствовать в тематических конкурсах.

«Студенческая свадьба» – это отличная возможность перевести свои отношения на новый уровень, зарегистрировать их в студенческом ЗАГСе. Сотрудники нашего ЗАГСа будут рады зарегистрировать Ваши отношения. А вы получите не только отличное настроение, но и приятные сюрпризы», – отмечают организаторы.

Каждый год «Студенческая свадьба» проходит по-своему. В этом году организаторы вдохновлялись Америкой 30-х годов. На третьем этаже главного корпуса участники столкнутся с мафией и проверят свою удачу в импровизированном казино. Кроме этого, студенты смогут принять участие в работе нескольких несколько интерактивных площадок:  например, будет возможность получить благословение Крестного отца. 

Олег Игошин, фото: Матвей Яворский
Дата события: 
среда, 14 февраля, 2018 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.