Историки отметили день науки победой в интеллектуальном поединке

8 февраля команда историков Института социально-гуманитарных наук одержала победу в интеллектуальном поединке «Фестиваль науки-2018», приуроченному к празднику «День Российской науки». «Фестиваль науки-2018» прошёл в Южно-Уральском институте управления и экономики при поддержке ЧРОО «Институт социальных инноваций молодежи «Продвижение», АО «ЭР-Телеком Холдинг».

В состав команды вошли Макар Литвин, Татьяна Смакова, Жанна Утиспаева, Галина Просвирнина, Станислав Дмитриев, Анастасия Угрюмова, Даниил Черныш, Ольга Кривошеева и Иван Каримов.

Команда посетила мастер-классы и тренинги, посвященные проектной работе, творчеству в науке, управленческим навыкам в научно-исследовательской деятельности. В финале фестиваля историки показали лучшие результаты в интеллектуальном состязании «science quiz» и одержали победу в этом туре.

Софья Сулейманова; фото: Галина Просвирнина