Российский научный фонд объявил конкурсы на получение грантов

Служба подготовки и сопровождения проектов Управления научной и инновационной деятельности ЮУрГУ приглашает сотрудников университета к участию в конкурсах на получение грантов Российского научного фонда.

Конкурсы проводятся по нескольким мероприятиям.

На конкурс по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, заявки принимаются до 15 марта 2018 года, код конкурса «30».

Также, проводится конкурс по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, заявки по которому принимаются до 22 марта 2018 года, код конкурса «29».

Ознакомиться с конкурсной документацией можно здесь.

По всем вопросам обращаться в службу подготовки и сопровождения по тел.:267-90-19, 272-30-22

Екатерина Кузнецова