Объявлен конкурс на поддержку участия работников, аспирантов и студентов ЮУрГУ в научных мероприятиях

Целью конкурса является повышение узнаваемости ЮУрГУ в мировом научном сообществе, посредством построения сотрудничества с ведущими мировыми университетами по критерию вхождения в предметный рейтинг QS.

В задачи конкурса входят увеличение количества коллабораций между работниками ЮУрГУ, в том числе молодыми учеными, и учеными международного уровня, публикационной активности и количества цитирований публикаций работников университета.

Заявки принимаются по стратегическим направлениям университета, таким как Materials Science, Computer Science, Mechanical, Aeronautical and Manufacturing Science, Sports-related Subjects, Mathematics, Physics & Astronomy.

На конкурс подаются индивидуальные заявки на участие в научных мероприятиях и длительных стажировках в университетах из референтной группы QS, а также ведущих институтов РАН. Заявки принимаются от сотрудников общеуниверситетских и базовых кафедр, научных работников, работников научно-образовательных центров и лабораторий, студентов и аспирантов очной формы обучения.

Приоритет отдается заявкам соответствующим стратегическим направлениями университета и предполагающим установление устойчивых связей с ведущими учеными зарубежных университетов, публикацию совместных статей и получение грантов для развития научного направления.

Подробная информация о конкурсе по адресу: sereginaav[at]susu[dot]ru

Екатерина Кузнецова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.