Государственные услуги станут доступнее

Департамент информационной политики оповещает сотрудников, преподавателей, студентов Южно-Уральского государственного университета, а также граждан Челябинска и Челябинской области о вводе в эксплуатацию новой версии Портала государственных услуг Российской федерации.

Оповещение проходит согласно Плану министерства образования по совершенствованию системы государственного управления, утвержденного приказом Минобрнауки России от 20 ноября 2016 года №1361.

Главная задача портала «Госуслуги», мобильного приложения, групп в соцсетях и коммуникаций − помочь гражданам решить актуальные проблемы из самых разных сфер жизни. Новая версия портала «Госуслуги» призвана помочь гражданам своевременно и эффективно использовать возможности и ресурсы сайта для разрешения различных проблем и актуальных вопросов.

Ссылка на портал «Госуслуги»: https://www.gosuslugi.ru/
По вопросам портала «Госуслуги»: mr[at]minsvyaz[dot]ru