В ЮУрГУ пройдет лекция в рамках программы «Шаг в будущее»

19 декабря в Южно-Уральском государственном университете в рамках программы «Шаг в будущее» состоится Лекция на тему «Виктор Петрович Поляничко – человек и гражданин».

Лекция проводится в рамках программы «Шаг в будущее» впервые. Слушателями лекции станут учащиеся школ города Челябинска, координаторы школьных программ «Шаг в будущее» и члены Правления Челябинского областного фонда «Будущее Отечества» имени Виктора Поляничко. Напомним, что Виктор Поляничко –  политический и государственный деятель СССР и Российской Федерации, кандидат исторических наук (1971), член союза журналистов РСФСР.

Фамилии докладчиков и темы на лектории:

1. Екатерина Кондобарова, лицей №82, 10 класс – «Трагическая гибель Виктора Петровича Поляничко»;

2. Татьяна Ветрова, Полина Шкапина, лицей №37, 8 класс – «Память нашего поколения о В.П. Поляничко»;

3. Никита Крутилов, Никита Козюров, школа №73, 8 класс – «Поляничко В.П.− жизнь как факел»;

4. Карина Сибагатулина, Общеобразовательный центр №2, − «Значение деятельности В.П. Поляничко для нашего времени и молодого поколения»;

5. Егор Тужаров, лицей №77, 10 класс – «Наследие В.П. Поляничко»;

6. Виктория Хмелева, школа № 99, – «Страницы биографии В.П.
Поляничко»;

7. Анастасия Прокофьева, лицей №102, 10 класс – «Международная
деятельность В.П. Поляничко»;

8. Елизавета Зенкова, гимназия №23, 8 класс – «Страницы биографии В.П. Поляничко».

Лекция состоится в 15:30, в 443 аудитории главного учебного корпуса.

Марина Ковязина
Дата события: