В ЮУрГУ начинает работу программа «Экспертиза качества ремонта транспортных средств»

С 15 декабря в Институте дополнительного образования начинается обучение  по программе повышения квалификации «Экспертизе качества ремонта транспортных средств».

Программа адресована сотрудникам оценочных компаний, экспертам-техникам, судебным экспертам и включает в себя такие темы, как нормативно-методическое  обеспечение  оценки  качества ремонта,  оценку  качества   кузовного ремонта, лакокрасочного  покрытия , заключение по оценке качества ремонта ТС.

Занятия проводятся на двух площадках: ЮУрГУ и дилерского центра «Планета Авто». Среди преподавателей курса – судебные эксперты , эксперты-техники, представители страховых компаний, специалисты по кузовному ремонту и лакокрасочному покрытию дилерского центра Ford «Планета Авто».

По окончании курсов  слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Более подробная информация по адресу:

454080, г. Челябинск,

пр. им. В.И. Ленина, 85,