Доклад студентки ЮУрГУ признан лучшим на Балтийском Коммуникационном Форуме

 

В  Санкт-Петербурге завершил работу  XIX Международный  Балтийский  Коммуникационный Форум (BAFO-2017), в котором  приняли участие студенты кафедры «Журналистика и массовые коммуникации» ИСГН ЮУрГУ.
Студентка СГ-404 Мария Громова посвятила свое выступление современным направлениям развития рекламного и PR-контента и  была награждена дипломом за лучший доклад в секции «Новейшие тенденции в рекламе и PR».

Помимо этого на форуме прозвучали   сообщение студента Евгения Абрамова (СГ-304) о  благотворительном спектакле как средстве формирования социально ответственного имиджа ПАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» в онлайн-среде и Анны Шигиной (СГ-404), которая  представила проект формирования HR-имиджа ресторанного предприятия  «Оливер».

Большая группа студентов – бакалавров по направлению «реклама и связи с общественностью» под руководством  доцентов кафедры журналистики и массовых коммуникаций Алии Добриковой, Ирины Баштанар и Екатерины Песковой подготовила и направила на  форум  тезисы своих научных докладов. Среди них Наталья Бердникова с сообщением на тему «Социально ответственный имидж частной медицинской организации», Виктория Нурутдинова с докладом  по вопросам организации образовательной программы «Будущее белой металлургии» как способ формирования сильной корпоративной культуры (на примере ПАО «ЧТПЗ»)»); Ксения Пашкова – тема «Коммуникационная среда в русскоязычных и англоязычных информационных медиапроектах» и др. Все работы студентов ЮУрГУ опубликованы в научном сборнике   XIX Международного  Балтийского Коммуникационного Форума.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.