Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников ЮУрГУ

 

27 октября 2017 г. объявлен конкурс на замещение должностей научных работников ЮУрГУ. В конкурсное  объявление  включены  должности, по которым сроки трудовых договоров истекают в декабре 2017 г., и вакантные. (Приказ Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса», Положение о порядке проведения конкурсов на замещение должностей научных работников в ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (приказ от 20.12.2016 г. № 674)).

Для участия в конкурсе научных работников:

  • старший научный сотрудник
  • научный сотрудник

Дата проведения конкурса: 14.12.2017 г.
Дата начала приема заявок для участия в конкурсе: 13.11.2017 г.
Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 08.12.2017 г.

Для участия в конкурсе претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку по адресу http://ученые-исследователи.рф:

  1. фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
  2. дату рождения претендента;
  3. сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);
  4. сведения о стаже и опыте работы;
  5. сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
  6. перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).

Претендент вправе разместить на портале вакансий автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Структурное подразделение (кафедра)

Должность

Место и дата проведения конкурса

Философия

 

Научный сотрудник

14.12.2017 г.

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

ауд. 917 (ГК)

время: 14:00

Научный сотрудник

Научный сотрудник

Старший научный сотрудник

Отечественная и зарубежная история

Старший научный сотрудник

На заседание Конкурсной комиссии 14.12.2017 г. при себе иметь:

  • список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ (за последние 5 лет);
  • копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям,
  • документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; справку о предварительном или периодическом медицинском осмотре),
  • рекомендацию кафедры.

Квалификационные требования

Старший научный сотрудник: высшее профессиональное образование  и опыт работы по соответствующей специальности не мене 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

Научный сотрудник: высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, наличие авторских свидетельств на изобретения или научных трудов. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.