Корпорация Emerson и ВШ ЭКН приглашают студентов ЮУрГУ на курс повышения квалификации

 

31 октября, в 13:10, в ауд. 434/3б состоится презентация  нового курса повышения квалификации «Автоматизация управления технологическими процессами», разработанного ведущими специалистами компании МЕТРАН.  Приглашаются студенты старших курсов (начиная с 3-го), желающие освоить данную программу.

В рамках презентации вы сможете узнать всю интересующую вас информацию, а также стать участников программы.

Выпускники программы на практике освоят:

  • методы сбора, подготовки и анализа исходной информации для разработки автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП);
  • разработку программных средств АСУ ТП, реализованных на современном техническом уровне, в соответствии с комплексом технических средств, определенным техническим заданием.

 

Программа будет проводиться на базе уникальной лаборатории Emerson PlantWeb, развёрнутой в рамках Высшей Школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ

Участники программы не только изучат современные подходы к автоматизации современных промышленных предприятий, но и применят эти знания на практике, при выполнении выпускного проекта. 

Участие в программе для студентов ЮУрГУ бесплатное. При успешном завершении курса, студентам выдаётся сертификат о повышении квалификации. 

 

 

Дата события: 
вторник, 31 октября, 2017 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.