ЮУрГУ приглашает на концерт, посвященный Дню таможенника

28 октября кафедра «Таможенное дело» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню таможенника.

Этот профессиональный праздник работников таможни отмечается в России с 1995 года. В этом году он будет отмечаться уже в 22-й раз.
Кафедра таможенного дела со дня ее существования ежегодно проводит праздничный концерт, посвящённый данному событию.

На мероприятии ждут студентов, гостей из Челябинской таможни, а также дирекцию ВШЭУ и руководство вуза. В программе торжественное поздравление заведующего кафедры и сотрудников таможни, творческие номера студентов, а также премьерный показ проморолика кафедры. Кроме того, старшекурсники по традиции передадут символ мудрости студентам первого курса.

Торжественный концерт состоится 28 октября в 15:00 в Актовом зале ЮУрГУ.

Екатерина Кузнецова
Дата события: