ЮУрГУ и университет Санто Томас приглашают студентов пройти обучение в Колумбии

Южно-Уральский государственный университет и университет Санто Томас ( г. Богота, Колумбия) объявляют конкурс. У студентов ЮУрГУ есть возможность бесплатно пройти обучение в течение одного или двух семестров в университете Санто Томас, окунуться в другую культуру и пожить в столице Колумбии.

Университет Санто Томас также предоставляет ежемесячную стипендию в размере около 300 долларов. Дорога оплачивается студентом.

Условия участия – отличная успеваемость и хорошее знание испанского языка.

Для участия в конкурсе необходимо написать мотивационное письмо, предоставить вашу академическую справку и справку об обучении. Желательно наличие загранпаспорта.

Заявки принимаются до 27 октября.

За более подробной информацией обращайтесь в ауд. 161 главного корпуса ЮУрГУ (Центр международных образовательных программ).

Тел. 27-23-222 или sanochkinadv[at]susu[dot]ru