В ЮУрГУ стартует конкурс эссе «Петр Аркадьевич Столыпин в истории России»

14 октября 2017 года на площадке ЮУрГУ стартует конкурс эссе «Петр Аркадьевич Столыпин в истории России».

К участию в открытом конкурсе приглашаются студенты Южно-Уральского государственного университета, университетов России. Конкус пройдет с 14 по 25 октября (см. Положение о конкурсе). Итоги будут подведены авторитетным жюри по направлениям «История», «Экономика», «Юриспруденция».

Награждение победителей и призеров состоится в рамках научно-экономического форума «Наследие П. А. Столыпина – актуальная основа стратегии развития Российской Федерации», который откроется в актовом зале ЮУрГУ 7 ноября 2017 года

Оргкомитет ждет работы участников и желает всем удовольствия от работы и творческого настроения!

Регламент конкурса, условия участия можно найти здесь.

Дата события:
вторник, 7 ноября, 2017 - 09:00