Объявлены новые конкурсы от ФПИ и НТИ для студентов и сотрудников ЮУрГУ

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует о начале сбора заявок на выполнение фундаментальных или поисковых исследований в рамках выполнения научных проектов в интересах развития технологий специального и двойного применения совместно с Фондом перспективных исследований, выполняемых в рамках государственного задания в сфере науки на 2018 год.

Также, объявлено о начале сбора заявок на выполнение проектов для получения первичных научных результатов, обеспечивающих расширение участия подведомственных образовательных организаций в реализации Национальной технологической инициативы, выполняемых в рамках государственного задания в сфере науки на 2018 год.

Заявки необходимо разместить в информационной системе формирования государственных заданий в срок до 31 октября 2017 года.

По вопросам подачи заявок обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД:

ул. Коммуны, 141, ауд. 249 лабораторного корпуса
телефон: (351)267-90-19; 272-30-22