Центр дополнительного образования «ЛИНГАТЕК» предлагает программы профессиональной переподготовки

Что нужно современному человеку, чтобы быть успешным, быстро продвигаться по карьерной лестнице и просто чувствовать себя уверенно в многоязычном поликультурном мире?

Конечно, знание иностранного языка на уровне уверенного пользователя, которое позволит вести беседу, следовать нормам и правилам международного этикета, участвовать в переговорах, выступать в роли переводчика и многое другое. Всему этому можно научиться в Центре дополнительного образования «ЛИНГАТЕК», ЮУрГУ.

ЦДО «ЛИНГАТЕК» предлагает программы профессиональной переподготовки:

• ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (английский язык) Продолжительность обучения: 3 года – 900 часов аудиторной работы (6 семестров по 8 – 10 часов в неделю);
  • МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ И ПЕРЕВОД (немецкий язык). Продолжительность обучения: 2 года – 796 часов аудиторной работы (4 семестра по 12 часов в неделю);
  • ПЕРЕВОД В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (английский язык). Продолжительность обучения: 1 год – 448 часов аудиторной работы (2 семестра по 14 часов в неделю);
  • ПЕРЕВОДЧИК-РЕФЕРЕНТ (английский язык). Продолжительность обучения: 1 год – 512 часов аудиторной работы (2 семестра по 16 часов в неделю).

Вы можете окончить курсы и подтвердить свой уровень владения иностранным языком сертификатом или просто выбрать факультатив.

Подробное описание программ здесь

Обращаться: ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446, второй корпус ЮУрГУ