В ЮУрГУ пройдет мероприятие в честь дня факультета военного обучения

28 сентября факультет военного обучения под руководством ректора ЮУрГУ Александра Шестакова проведет торжественное собрание, посвященное 73-й годовщине образования факультета.

Построение студентов ФВО состоится в 13:30 на втором этаже главного учебного корпуса (перед актовым залом).

Торжественная часть, посвященная 73-й годовщине образования ФВО, начнется в 14:00.

Заключением мероприятия станет праздничный концерт, на котором будут выступать коллективы Центра творчества Южно-Уральского государственного университета.

Приглашаем вас посетить меропритие, набраться положительных эмоций и стать частью праздника факультета военного обучения!

Время мероприятия: 14:00

Место мероприятия: актовый зал, ГУК ЮУрГУ, пр-т Ленина, 76