В ЮУрГУ обсудят перспективы международного сотрудничества с Кубой

Сегодня, 18 сентября, 2017 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет встреча ректора ЮУрГУ Александра Шестакова  и директора Российско-ибероамериканского центра международного сотрудничества РГСУ Сервантеса Наджера Беренисе и ректора университета Гуантанамо Турро Бриф Альберто. Целью встречи является обсуждение перспектив международного сотрудничества.

В ходе двухдневного визита члены делегации посетят Музей ЮУрГУ, НИИ «Опытное машиностроение», НОЦ «Нанотехнологии», лабораторию Суперкомпьютерного моделирования, лабораторию PlantWeb, зал групповых программ ИСТиС, НПИ «Учебная техника и технологии», лабораторию «Энергоэффективные технологии в области металлургии и современных материалов», НОЦ «Геоинформационные системы».

Помимо деловой части визита, гостям будет предложена экскурсия по городу.

Завершит визит итоговая встреча ректора и членов делегации.

Ольга Важенина
Дата события: