Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации

 

Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает преподавателей и сотрудников университета пройти обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Обучение проводится без отрыва от работы в удобное для слушателей время, в течение всего учебного года. По результатам обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации. Обучение проводят высококвалифицированные научно-педагогические работники нашего университета, для преподавателей и сотрудников ЮУрГУ обучение бесплатное.

В целях экономии рабочего времени процесс подачи заявок на дополнительные образовательные программы максимально упрощен: теперь каждый сотрудник может записаться на курсы, заполнив электронную форму заявки на странице Института дополнительного образования на сайте университета:

https://www.susu.ru/ru/university/departments/educational/institutes/supplementary-education/dlya-prepodavateley

На все вопросы, возникшие при выборе программы или оформлении заявки, мы будем рады дать ответы по телефону 267-92-01 или по e-mail: saranskaiatv[at]susu[dot]ru.

Заявки принимаются до 1 октября 2017 г.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.