В ЮУрГУ пройдут открытые лекции профессора Инсбрукского университета Раду Продана

С 18 по 21 сентября 2017 года в Южно-Уральском государственном университете состоится визит профессора Инсбрукского университета (Австрия) Раду Продана.

В рамках визита планируется открытая лекция на английском языке на тему «Моделирование и оптимизация приложений с использованием распределенных вычислительных систем», семинар «Распределенные облачные вычисления. Методы обработки Big Data», где студенты, аспиранты и преподаватели предоставят доклады.

Расписание:

Семинар студентов и аспирантов Высшей школы электроники и компьютерных наук

19.09.2017 в 11:30, аудитория 112/3г.

Тема семинара: «Распределенные облачные вычисления. Методы обработки Big Data».

Открытая лекция для студентов и аспирантов Высшей школы электроники и компьютерных наук

20.09.2017 в 11:30, аудитория 434/3б.

Тема лекции: «Моделирование и оптимизация приложений с использованием распределенных вычислительных систем»

По вопросам можно обращаться по электронной почте заместителю директора ВШ ЭКН Владе Михайловне Жерновой  (zhernovavm[at]susu[dot]ru).

Дата события:
вторник, 19 сентября, 2017 - 11:30