ЮУрГУ примет участие в Школе технологического предпринимательства «Иннопорт»

Управление научной и инновационной деятельности приглашает инновационные проекты ЮУрГУ к участию в Школе технологического предпринимательства «Иннопорт», организованной инновационной инфраструктурой Уральского федерального университета.

Программа является региональным представительством федерального акселератора технологических стартапов «GenerationS». Участие в программе позволит проектам протестировать идею, получить экспертную и консультационную поддержку и ускорить развитие. Также программа позволит подготовиться к участию в федеральных и международных программах Акселератора. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте

Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ рекомендует участие в данной программе победителям программы УМНИК, так же недавно начавшей приём заявок.