Студотряд ЮУрГУ стал лучшим на всероссийском трудовом проекте

28 августа были подведены итоги работы Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «Ялта». Участие в проекте приняли более 400 студентов из 23 отрядов со всей страны.

Студенческий сервисный отряд ЮУрГУ Avalon занял первое место по комиссарской и производственной деятельности и завоевал знамя лучшего сервисного отряда проекта. Также, шесть бойцов CСервО Avalon были удостоены звания «Лучший сотрудник» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».

В течении двух месяцев ребята работали в отеле «Ялта-Интурист», где обеспечивали гостям качественный сервис и обслуживание. Каждый участник отряда прошел предварительную профессиональную подготовку или является студентом профильной специальности. На объекте ребята трудились по следующим специальностям: бармен, официант, повар, спасатель, озеленитель, хостес и др.

Екатерина Кузнецова, по материалам gump74.ru