Абитуриенты ЮУрГУ смогут написать пробный экзамен по английскому языку в формате IELTS

 

28 июля в рамках форсайт сессии Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает всех желающих написать пробный международный экзамен по английскому языку, проверяющий умения аудирования и чтения в формате IELTS Academic. 

В 10:00 пройдет регистрация участников экзамена и выступление доцента кафедры «Лингвистика и перевод», кандидата педагогических наук Ирины Ставцевой с темой «Языковая подготовка лингвистов-бакалавров и международный экзамен», на котором абитуриенты узнают о роли форматной проверки языковых умений будущего бакалавра-лингвиста в его профессиональной деятельности, а также об особенностях и преимуществах обучения английскому языку в рамках направления.

Затем в 10:30 зарегистрированным участникам будет предложено написать пробный экзамен, состоящий из двух частей: аудирование (30 минут) и чтение (60 минут). Результаты будут обработаны в течение 2 дней и отправлены участникам на указанную при регистрации электронную почту.

Всех желающих ждут 28 июля в 10:00 в аудитории 462 Главного корпуса ЮУрГУ.

Пробный международный экзамен по английскому языку для абитуриентов проводится в рамках реализации проекта М. 8.1.3 «Внедрить систему углубленной языковой подготовки в бакалавриате». Руководитель проекта – Елена Николаевна Ярославова. 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.