В ЮУрГУ пройдет традиционный телемарафон «Для вас, абитуриенты-2017»

4 июля состоится традиционный телемарафон «Для вас, абитуриенты-2017». На протяжении 7 часов телерадиокомпания ЮУрГУ-ТВ будет знакомить телезрителей с Южно-Уральским государственным университетом.

Марафон начнется в 10:00, в ходе прямого включения гостями студии станут ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, проректоры и руководители структурных подразделений университета.

В программе сюжеты и фильмы о высших школах и институтах ЮУрГУ, об истории, результатах развития и новых образовательных программах. Ведущими телемарафона по традиции станут студенты факультета журналистики.

Во время марафона телезрители получат возможность задать вопросы любому гостю. Для этого необходимо позвонить по телефону 267-98-22 или прислать свой вопрос по электронному адресу tv[at]susu[dot]ru.

Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 4 июля с 10:00 до 17:00 на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».

Екатерина Кузнецова